• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Вот и ладушки! 07-10-2020 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вот и ладушки!


Ну,чего ты опять нынче хмурая?
В спорах часто любимые бесятся
Признаюсь...Нахамил видно сдуру я
Прорвало...Ну,чего мне повеситься?

Так бывает порой...Нервы гадкие
Да и ты хорошА...Уступила бы!
Мы на споры с тобой очень падкие
Был бы рядом-наверно убила бы!

Признаюсь...Был не прав.Извиняюся!
И слова были даже по"матушке"...
Хватит дуться,любимая...Каюся!
Ты простила меня?Вот и ладушки!

Виктор Вихрев



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Вот и ладушки! | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»