Вот и ладушки! Ну,чего ты опять нынче хмурая? В спорах часто любимые бесятся Признаюсь...Нахамил видно сдуру я Прорвало...Ну,чего мне повеситься? Так бывает порой...Нервы гадкие Да и ты хорошА...Уступила бы! Мы на споры с тобой очень падкие Был бы рядом-наверно убила бы! Признаюсь...Был не прав.Извиняюся! И слова были даже по"матушке"... Хватит дуться,любимая...Каюся! Ты простила меня?Вот и ладушки! Виктор Вихрев [показать] |