Забытый вечер... Забытый вечер.Вспоминаю звуки. Они всегда являются не звано. Тогда твои изнеженные руки Явились, точно ангелы обмана. Я не жалею, нет; но ты едва-ли В своей котомке памяти отыщешь Минуту лучше той, где мы летали. Остался ты с мечтой глухой и нищей. Нет, не жалею и не жду поклона. Я не грущу и не прошу "на милость". Наверное я сильно изменилась. Но что же я стою у телефона..? © Copyright: Валентина Сачко, 2020 Свидетельство о публикации №120100507378 [показать] |