Рыжая лиса... Расплескала осень краски, Краски октября. Ветерок сегодня ласков, Лист летит, пестря... И ложится под ногами Сказочным ковром. Шелестя под каблуками Вечером и днём. Разноцветные листочки Всюду...тут и там. Вас вплетаю часто в строчки, И я рада вам! Браво, осень золотая, Рыжая лиса. Я строкой тебя ласкаю, Девица-краса. Людмила Яготинцева [показать] |