Дождались! Дождались осень золотую, Чем удивишь на сей раз нас?? За красоту тебя люблю я, За листья, что танцуют вальс. Легко кружатся в поднебесье, На землю падая ковром. Как жаль, что мы с Тобой не вместе, Как прежде рядышком, вдвоём... Пора роскошных листопадов, И свиста ветра в проводах. Сезон дождей, хмельных закатов, И трепет в чувственных стихах. Дождались осень, дождик капнул, И тут же лучик засветил. Дворовый пёс на кошку гавкнул, А клён листочек уронил... Людмила Яготинцева [показать] |