Прекрасен с осенью дуэт... Плывут по небу облака, Не торопясь плывут, играясь, Игриво плещется река, Лучами солнца забавляясь... Кивает ветками вербА, Их ветерок чуть-чуть колышет, А разве это не судьба, Когда сердца друг друга слышат !? И дождик землю окропил, Забарабанил чуть по крышам, В немом молчании застыл, Чтоб сердца стук ты мог расслышать ! Зазеленела вдруг трава От слов твоих таких хороших, Хоть слухом полнится молва, А мною ты совсем не брошен ! Ты мне в окошке - белый свет, Хоть невзначай закралась осень... Прекрасен с осенью дуэт, Когда в душе весну ты носишь ! Ольга Ивановна Ткаченко [показать] |