Низкий поклон рыжей даме! Утро седое, туман пеленой, В вазе букет жёлтых листьев... В доме уют и душевный покой, Осень, как прежде, капризна. Ниточкой дождик на мутном стекле, Тёмные тучи на небе... Ветер сегодняшний навеселе, Листьев волнующий трепет... Осень-шалунья, красотка, мечта. Шелест ковра под ногами. Ты мной любима, любима всегда, Низкий поклон рыжей даме!!! Людмила Яготинцева [показать] |