Хорошие люди... Хорошие люди они словно солнце Теплом согревают в любую погоду. Когда с ними рядом душа вновь смеётся, Не в тягость, а в радость любая работа. Тебя умиляет осенний листочек, Лист робкой осины, рябины и клёна... Жучок, что уселся на красный цветочек, И куст бархатистый, зелёный, зелёный. Ты даришь улыбку родным и прохожим, Тебе улыбаются снова и снова... Какой же денёчек сегодня пригожий, Зайду в магазин угловой за обновой... Людмила Яготинцева [показать] |