Жизнь прекрасна! "И чего мы тревожимся, плачем и спорим, О любимых грустим до того, что невмочь." Сколько в жизни таких злополучных историй, Как бы их миновать и гнать мысли все прочь? Если тошно, иди наслаждаться природой: Пеньем птиц и цветами в зелёной траве... Подойди к плаксе иве, идя мимоходом, Посмотри на звезду при сиянье луны... Помогает расслабиться пенное море, Успокоит рыбалка у тихой реки. Улыбнись, жизнь прекрасна, могу я поспорить. Есть здоровье, а прочее всё - пустяки!!! Людмила Яготинцева [показать] |