Дорога к счастью нелегка... Дорога к счастью нелегка, Она всегда терниста, А счастье, ведь, как облака, Как небо, чисто-чисто! И, кажется, рукой подать, Что прикоснуться можно, Ах, если б раньше было знать, Идти как к счастью сложно. То миражом являлось мне, То вдруг исчезло снова... Даётся всем нам на земле, А взять я не готова. И снова счастье уплыло, И облаком пушистым Манит меня, глядит в окно Сияньем серебристым! Ольга Ивановна Ткаченко [показать] |