Скажи... Я так хочу тебя обнять, Что остальное всё неважно… Как будто клеточкою каждой Тянусь к тебе… и что скрывать… В капкане этом мне легко… Я не хочу сбежать из плена… Любовью я разрушу стены… Приду по звёздам босиком… И заберусь в твой сладкий сон… Тебя, мой мальчик, зацелую… А страх сомнений арестую, Чтоб не мешал сегодня он… Я так хочу с тобою встреч, Хочу коснуться губ и тела… Хочу отдать тебе всецело Любовь, чтоб ты сумел сберечь… Чтоб эти встречи навсегда Связали красной нитью души… Хочу твой голос вечно слушать И отвечать на ушко «Да»… С тобой встречаться я хочу На кухне, в комнате, в постели, Под летний зной и вой метели… И ставить за тебя свечу… Но это всё пока мечты… Которым суждено сбываться… Давай друг другу открываться… Скажи, чего же хочешь ты? © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014 Свидетельство о публикации №114111601333 [показать] |