Хоть на время! "В день холодный, в день осенний, Я вернусь туда опять." Хоть на время, на мгновенье, Чтоб тебя к себе прижать. Рассказать, что одиноко Мне жилось в краю чужом. О тебе, о черноокой Думал я в ночи и днём. Время раны не залечит, Память годы не сотрёт. Помню наш последний вечер... Как меня к тебе влечёт!!! У тебя, наверно, внуки И любимая семья. Виноват, что мы в разлуке, Что чужая, не моя. Людмила Яготинцева [показать] |