Тоска... А на улице дождь занавескою Пузырями покрыта земля... Для тоски ситуация веская И тоскую поэтому я Так всегда...Только дождь начинается И тисками сжимается грудь А душа одиночеством мается Мало воздуха,трудно вздохнуть Не хватает тепла, ласки, нежности Только в памяти несколько дней И теряюсь порой в неизбежности... Ну, а дождь все сильней и сильней Третьи сутки стучит в подоконники Вызывая противную дрожь... Джин закончился тот, что был с тоником Да и курево кончилось тож! По стеклу ручейки паутиною... Дождь косой и не видно ни зги... Где ж ты песня моя лебединая? Плохо мне...Я умру от тоски! Виктор Вихрев [показать] |