• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Тоска... 26-09-2020 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Тоска...


А на улице дождь занавескою
Пузырями покрыта земля...
Для тоски ситуация веская
И тоскую поэтому я

Так всегда...Только дождь начинается
И тисками сжимается грудь
А душа одиночеством мается
Мало воздуха,трудно вздохнуть

Не хватает тепла, ласки, нежности
Только в памяти несколько дней
И теряюсь порой в неизбежности...
Ну, а дождь все сильней и сильней

Третьи сутки стучит в подоконники
Вызывая противную дрожь...
Джин закончился тот, что был с тоником
Да и курево кончилось тож!

По стеклу ручейки паутиною...
Дождь косой и не видно ни зги...
Где ж ты песня моя лебединая?
Плохо мне...Я умру от тоски!

Виктор Вихрев



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Тоска... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»