• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Мы ждём кого-то одного... 25-09-2020 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Мы ждём кого-то одного...


Мы ждём кого-то одного,
Но любят нас, увы, другие.
Порой мы дарим им пустые
Слова, объятия, тепло.

Мы все хотим уснуть вдвоём
С тем, кто душе и сердцу нужен.
И одному готовить ужин,
Гулять в тиши воскресным днём.

Мы все нуждаемся в заботе,
Объятиях, ласковых речах,
Не обращая душу в прах
И не теряя жизнь в работе.

Мы все мечтаем о любви,
Как в замечательных романах,
Без боли, фальши и обмана,
Чтоб нас так нежно берегли.

Мы ждём кого-то одного,
Но любят нас, увы, другие,
Кто сердцу и душе чужие
И кто не значит ничего…

Светлана Лыбашева



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Доброе утро, Валечка! Хорошие стихи! Благодарю! Хорошего дня!
Brright_Sun 26-09-2020-10:45 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Доброе утро Ниночка. Огромное спасибо солнышко.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Мы ждём кого-то одного... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»