Она у окошка... Мелькали осенние блики В окне на втором этаже. Слышны нестерпимые крики Поодаль, в стальном гараже. Она у окошка стояла, Любуясь янтарной листвой... О счастье спокойном мечтала, А время бежало рысцой. Уже тридцать лет, задержалась: Учёба, карьера, недуг... Подруга лишь только осталась, И лучший студенческий друг. Осенние листья кружились, Как мысли шальные порой. Ковром на земельку ложились, Игриво шурша под ногой. Людмила Яготинцева [показать] |