• Авторизация


РАМОЧКА для ТЕКСТА от Bright Sun Сижу на диете... 25-09-2020 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Сижу на диете...


Сижу на диете четырнадцать дней,
И гречку глотаю в печали.
Я хлеба не ем и не ем сухарей,
И очень мечтаю о сале,

О рёбрышках жирных и сочном рагу,
О маленькой вкусненькой пицце.
Мечтаю о том, что когда-то смогу
Я с рыбкою пива напиться.

И как тут не плакать? Всё время ворчу,
Ведь душат голодные мысли.
Послушайте, люди, я кушать хочу!
Поэтому злая, как гризли.

Я что же должна умереть от тоски?
Пошло оно к чёрту! Достало!
Возьму и диете своей вопреки
Натрескаюсь с хлебушком сала.

И пусть я не стану худой, как доска,
В любимые джинсы не влезу.
Зато не убьёт меня стерва-тоска
По кетчупу и майонезу!!!

© Copyright: Алла Егорова Собольникова, 2020
Свидетельство о публикации №120091901593

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Забавные стихи!Спасибо,Валюша!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА для ТЕКСТА от Bright Sun Сижу на диете... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»