
Сижу на диете...
Сижу на диете четырнадцать дней, И гречку глотаю в печали. Я хлеба не ем и не ем сухарей, И очень мечтаю о сале,
О рёбрышках жирных и сочном рагу, О маленькой вкусненькой пицце. Мечтаю о том, что когда-то смогу Я с рыбкою пива напиться.
И как тут не плакать? Всё время ворчу, Ведь душат голодные мысли. Послушайте, люди, я кушать хочу! Поэтому злая, как гризли.
Я что же должна умереть от тоски? Пошло оно к чёрту! Достало! Возьму и диете своей вопреки Натрескаюсь с хлебушком сала.
И пусть я не стану худой, как доска, В любимые джинсы не влезу. Зато не убьёт меня стерва-тоска По кетчупу и майонезу!!!
© Copyright: Алла Егорова Собольникова, 2020 Свидетельство о публикации №120091901593
[показать] | |