• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun А стоит ли грустить? 24-09-2020 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



А стоит ли грустить?


Мне много лет, бывает я грущу,
Что годы безвозвратно пролетели.
Что волосы немного поседели,
Как прежде я теперь не заблещу.

Потом смотрю, а вроде ничего,
И паспорт врёт, что мне уже не сорок.
И есть ещё в пороховницах порох,
И на душе становится легко.

Я улыбнусь, а стоит ли грустить?
Осенний лист, как брошь, прилип к окошку.
А на столе дразнящая окрошка...
Не надо киснуть, надо просто жить!!!

Людмила Яготинцева



/www.liveinternet.ru/users/brright_sun/"target="_blank"> [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun А стоит ли грустить? | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»