А стоит ли грустить? Мне много лет, бывает я грущу, Что годы безвозвратно пролетели. Что волосы немного поседели, Как прежде я теперь не заблещу. Потом смотрю, а вроде ничего, И паспорт врёт, что мне уже не сорок. И есть ещё в пороховницах порох, И на душе становится легко. Я улыбнусь, а стоит ли грустить? Осенний лист, как брошь, прилип к окошку. А на столе дразнящая окрошка... Не надо киснуть, надо просто жить!!! Людмила Яготинцева |