Не обижайтесь, люди, на людей... Не обижайтесь, люди, на людей... Дорога жизни очень не проста, И равновесие, и чистоту души, Пройдя по ней, теряем иногда... И понимание не каждому дано, По своей сути, все мы дети, Самих бы кто согрел теплом, Самовлюблённости таскаем сети... Горды, где надо быть скромней, И в мыслях властвует чванливость, А сами иногда не стоим и гроша, Поступками показывая низость... - Не обижайтесь, люди, на людей, Терпимость не порок, а благо... Любви друг другу не жалейте, доброты, Ведь в этом мире счастья очень мало... © Copyright: Рима Коровина Раманаускайте [показать] |