И опять из прошлого твои глаза... И опять из прошлого твои глаза, Смотрят, сердце молча разрезая. В ужасе сжимается бедная душа, И хочет в небо, тебя не понимая… Но я ощущаю чем пахнет от тебя, Даже увидел цвет помады новой. Какого черта теперь нашла меня, Ведь я для тебя мужчина старый? Еще скажи, что в меня влюблена, Раз любви все возрасты покорны. И старая любовь не волнует меня, А от нее я вижу по ночам погосты… Там есть крест, готовый для меня, И его Сатана за сутки приготовил. Знай, я вообще не отдам ему себя, Хотя по жизни я неважный стоик… Может хочешь прощения от меня, И желаешь как-то вину загладить? А с начала загляни во внутрь себя, Потом приступай мосты наводить… ИНЕТ [показать] |