Я ухожу в осеннюю аллею... Я ухожу в осеннюю аллею, Иду неспешно, листьями шурша. И ни о чем я больше не жалею, Осенний блюз поет моя Душа. Я ухожу в осеннюю небрежность, Немного грусти пробуя на вкус. Кленовый лист задумчиво и нежно Кружится в вальсе, падая на куст. Я ухожу в осеннюю аллею, И пусть напиток осени не мед. Я каждый раз от осени хмелею; Не от вина, а от ее красот. С. Тишкова [показать] |