Не бойтесь любить, когда возраст ваш "Осень"... Не бойтесь любить, когда возраст ваш "Осень", Когда на висках, будто снег, седина... И взгляд не игрив, а с годами серьёзен, И в возрасте "Осень" возможна Весна!... Да, поздние встречи... такое бывает, Хоть часто боимся за сталый покой, Влюбиться? О, Боже, как это пугает! А если прописано свыше судьбой?... Любовь к нам врывается в души без стука, Не глядя на возраст, висков седину, На взрослых детей, подрастающих внуков, Задев в душах наших тихонько струну. Нас всех "осторожности" возраст пугает, Любовь на пороге осталась, стоит, Единым ключом нам сердца открывает И в душах мажорною скрипкой звучит... Наполнит нам жизнь новым смыслом и счастьем, Возможностью крепкого рядом плеча, Вдвоём пережить легче бури, ненастье, Любовь... как горящая в душах свеча!.... О, как тяжело одиноким жить людям! (Обуза порою и собственным чадам). Судьба их вела по разным маршрутам ... А "Осень" пришла к ним с любви ароматом! Не бойтесь пустить в свою душу любовь, И разве здесь возраст имеет значенье? Не бойтесь вослед осуждающих слов, Любите! Цените двух душ притяженье!... © Copyright: Ольга Агафонцева [показать] |