В глубине твоих глаз, я бесспорно тону... В глубине твоих глаз, я бесспорно тону, От любви даже разум теряю. Потому что тебя всей душою люблю, Очень крепко тебя обожаю. Я готова часами смотреть на тебя, И тобою одним любоваться. То что было у нас, не забыть никогда, Я хочу с тобой чаще встречаться. И пусть будет у нас с тобой всё хорошо , И мы будем всё время общаться. Для меня ты один, как хмельное вино, Обожаю с тобой целоваться. В этом мире один ты волнуешь меня, Отношусь к тебе только с любовью. Я в душе навсегда теперь только твоя, Будь пожалуйста нежен со мною!!! Ольга Ефименкова [показать] |