ОСЕНИ ОТ МЕНЯ... Здравствуй то, что зовется тут осень, Привет всему, что принесла с собой! Знай, что мы за дела с тебя спросим, Да придумаем, как поступим с тобой… Даришь хорошие дни - тебе спасибо, Будут нудные дожди идти - строгача. Много желтеющей листвы - красиво, А холод в ночи - знать тебе не судьба… А у каждого тут к тебе есть послание, И просьбы в них, как всегда, разные, Кого-то затянет погулять на свадьбе, А кто-то хочет на охоту в леса глухие… Тут-то ты попробуй выдержать ритм, Да чередуй, их меняя местами тайно. А мы никого из них в обиду не дадим, Оставшись с тобой в друзьях навечно… Константин Зуев [показать] |