• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun ОСЕНИ ОТ МЕНЯ... 15-09-2020 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ОСЕНИ ОТ МЕНЯ...


Здравствуй то, что зовется тут осень,
Привет всему, что принесла с собой!
Знай, что мы за дела с тебя спросим,
Да придумаем, как поступим с тобой…

Даришь хорошие дни - тебе спасибо,
Будут нудные дожди идти - строгача.
Много желтеющей листвы - красиво,
А холод в ночи - знать тебе не судьба…

А у каждого тут к тебе есть послание,
И просьбы в них, как всегда, разные,
Кого-то затянет погулять на свадьбе,
А кто-то хочет на охоту в леса глухие…

Тут-то ты попробуй выдержать ритм,
Да чередуй, их меняя местами тайно.
А мы никого из них в обиду не дадим,
Оставшись с тобой в друзьях навечно…


Константин Зуев


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю,Валечка,за красоту!
Brright_Sun 16-09-2020-09:14 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Доброе утро Ниночка. Огромное спасибо солнышко.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun ОСЕНИ ОТ МЕНЯ... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»