 Осеннее кафе...
Осеннее кафе и вновь воспоминанья... Руки твоей касанье, и хаос в голове. Ко мне ты подошёл, усевшись нагло рядом, сразив лучистым взглядом, держа в руке крюшон.
Ты много говорил, но я сидела молча. А дождь гримасы корчил, и жёлтый лист кружил. Тоскливая пора, но как она красива!!! И пусть порой плаксива, но лучше чем жара.
К тебе вдруг подошла эффектная блондинка. Наверно половинка, коль мужем назвала. "Пока!" - сказали мне, и мигом удалились. А листики кружились, мне шелестя во сне...
Людмила Яготинцева
[показать] | |