Влюбиться бы, как в первый раз... Влюбиться бы, как в первый раз Я снова стать смешной девчонкой, Чей океан зеленых глаз Смущено прикрывает челка. Чтоб закружилась голова От ожидания поцелуя, Чтоб сердца трепет не унять От слов: одну тебя...тебя, люблю я... Влюбиться бы, как в первый раз, Отбросив груз своих забот, Чтоб стать счастливой... Хоть на час, а если повезет ...На год... © Copyright: Просто Женщина-Мечта [показать] |