Уж не живу по правилам чужим... Уж не живу по правилам чужим, Не всех пускаю "на постой"... Года смывают юный грим.... Взгляд старше... , но зато какой! Все реже обижаюсь на людей, Меняется лишь мнение о них, Редеет список избранных друзей, Осталось мало..., но зато каких! И не боюсь произносить "Люблю!" За мной все чаще - первый шаг, У жизни все мы на краю........ Не важно сколько..., важно - КАК! ИНЕТ [показать] |