Ну, что за жизнь... Ну, что за жизнь - беду не обойти. Иду вперед по яблокам упавшим, Сентябрьским травинкам полинявшим - Туда, где нам с тобой не по пути. Когда ж, стемнеет - жду как мотылёк - Кометкой чтобы к свету устремиться, Забить все поры, досыта напиться, Раскочегарить чёрный уголёк. На дне души. Ещё один удар об тишину - Очередное яблоко упало - Обиделось за то, что не сорвала. Не обижайся - завтра подниму. Ирина Лисовская [показать] |