Плесните осени в бокал чуть-чуть... Плесните осени в бокал чуть-чуть Добавив терпкой нотки. Немного ярких вещих снов И прелесть яблочной шарлотки. Ещё прибавьте ярких фраз И шорох листьев на тропинке. И серп родившейся луны Растаявший в туманной дымке... Смешайте моросящий дождь И песню капель в лужах звёздных. И колкий иней по утру В придверье дней слегка морозных. Плесните осени чуть-чуть Лишь для развития сюжета... Себе налейте и ему чтоб вместе Встретить луч рассвета. © Copyright: Изабелла [показать] |