Я жить без тебя не хочу... Я жить без тебя не могу… Ты – радость моя и печаль… Я сердцу вовек не солгу И ты не солгать обещай… Глаза не устанут смотреть, А руки – тебя обнимать… Тебя не могу не хотеть, С тобой не могу не летать… Целую тебя и боюсь, Что эти секунды пройдут… С тобою на мир не сержусь И пусть все вокруг подождут… Мгновенье застынет и нам Бескрайнее счастье моргнёт… С тобою – полёт к небесам… Где ты, там надежда живёт… Я счастлива очень, пока Нам светят лучи сквозь стекло… В руке задержалась рука И стало на сердце тепло… Мой нежный и ласковый плен… С тобой бы остаться навек… Ты лучше любых перемен, Мой самый родной человек… И я не жалею ни чуть, Что много препятствий, проблем… Я жить без тебя не хочу… Смогла бы… Но только зачем??? © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014 Свидетельство о публикации №114062506458 [показать] |