Я с тобой, счастливая была! Я с тобой, счастливая была! Ввысь взлетала и мечтала... Мне с тобой легко,так было,хорошо. Словно, Ангел подарил мне крылья. И от счастья, - Замирала так моя душа... И с любовью,- С верою к тебе, оживала вновь я. Я с тобой,счастливая была! Ласкою тебя я одарила,- Нежностью твоей была - Музою и вдохновением. По судьбе твоей прошлась - Обожгла любовью. Мы с тобой, любили так друг-друга Бережно любовь храня. Только Ангел Твой - Хранитель, Не сберег тебя. Я с тобой, счастливая была! Ты был для меня -всех ближе и роднее. Радость мне дарил, Каждый день - вниманием своим. И теперь лишь, вижу я тебя во сне... Ты приходишь, улыбаясь грустно. Я с тобой счастливая была - Окрыленная - Жар птица. Ты в судьбе моей, оставил след - Самый добрый, светлый! И я благодарна, лишь тебе,- За счастливое то время! © Copyright: Надежда Фомичева [показать] |