 В сотах твоих течёт пряный осенний мёд...
В сотах твоих течёт пряный осенний мёд, Если узнал на вкус - значит, спасенья нет. Пальцами соберёшь с губ моих сладкий лёд, Двери запрёшь на ключ, молча погасишь свет.
Птиц отпусти на юг - поздно уже, пора... Хочется спать, сквозь сон чувствовать их полёт. Нитями октября что нам соткёт судьба, Что сбережёт янтарь этих медовых сот?
Дом мой пронзён дождём, звоном сухой листвы, В колокол бьёт звонарь - ветер качает клён. Но, я скажу тебе /днём все слова пусты/ Что ты одна... да нет - просто, что я влюблён.
Пальцами соберёшь с губ моих сладкий след, Пряный осенний сок этих полночных рифм. Птицы летят на юг, выверен ход планет, Я прикоснусь к тебе, мира нарушив ритм.
Снежный Рыцарь
[показать] | |