С ним даже молчание безупречно... С ним даже молчание безупречно И смыслом наполнена тишина. Любовь - это слишком бесчеловечно. Она обладает тобой сполна. Когда его губы устало шепчут, Я думаю: Господи, ну зачем?.. Ведь до него было гораздо легче, По жизни текла себе, как ручей. Теперь я впадаю в большую реку С нелепым названием - просто "Он". Впадаю без памяти в человека, Наивно надеясь, что вижу сон. Любовь - это слишком бесчеловечно, Любовь - по живому больной надрез. Но самое сладкое из увечий... Любовь - это слишком... А как жить без? Златенция Золотова [показать] |