Мы будем вдвоём... Как только тобой наполняюсь до края, Я чувствую сердцем, что снова живая… Как только под вечер опять уезжаю, Душой ощущаю, что я умираю… Не знаю, как долго мне нужно молиться, Чтоб Бог разрешил тем мечтаниям сбыться, В которых с тобой просыпаюсь в обнимку… Где вечно вдвоём, как мобильный и симка… Ты лучший мужчина на этой вселенной… Такой справедливый, необыкновенный… И добрый, и нежный, и сильный, и строгий… Сошлись неслучайно две разных дороги… Пусть очень невовремя, поздно и сложно… Но это любовь… Без неё невозможно… И сутки с тобой – даже века дороже… Я небо молю: «Дай нам шанс, мудрый Боже…» Как только я вижу глаза и улыбку, Мне кажется, небо прощает ошибки… Мне кажется, небо светлее над нами, Как только коснёмся друг друга губами… Мой самый родной и любимый мужчина… Ты – повод любить и для счастья причина… Ты – сладенький мой… Я – твоя сладкоежка… Мы будем вдвоём, как мобильный и флэшка… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014 Свидетельство о публикации №114092506762 [показать] |