Мы не виделись целую вечность... Мы не виделись целую вечность... Похудел не один календарь! Дни, как в юности, тратим беспечно, Но теперь это роскошь, а жаль! Их всё меньше и меньше в запасе, И остатка конкретного нет... Может быть, в неизвестности - счастье? Неизбежность и вечный секрет... Нет, пока что всё в полном порядке, Хоть бывало не сладко порой... Слава богу, не овощ на грядке, И дам фору любой молодой! ) А на днях как-то нас вспоминала... Погрустила немножко, прости; Но и вдоволь потом хохотала: Что творили... - с ума ведь сойти! Жаль, конечно, что видимся редко, Ну да ладно: и то хорошо. Может, даже увидимся летом... Может, выпадет шанс нам ещё... © Copyright: Ирена Буланова, 2015 Свидетельство о публикации №115032904113 [показать] |