Просто мне говори о любви... Мне тебя обнимать бы за плечи И рыдать до утра, как дитя. Мне действительно стало бы легче, Укрываясь листвой октября, И ещё, поцелуями тоже, О которых мечтаю, прости. Эти бабочки ноют под кожей, А любовь подстрекает «Лети!» И лечу, разбиваясь о фары, Те, что разум включает – не друг. Мы с тобой – идеальная пара, Ну, примерно, как Север и Юг. Защити же меня, умоляю. Мне не нужно, чтоб кто-то другой Рассказал, что такая…такая! Вытирая мне слёзы рукой… Я хочу, чтоб губами своими Иссушил эту боль, что в душе. Ведь на сердце наколото имя, Что останется счастьем уже. Я счастливая, ты понимаешь? Потому что теперь здесь, внутри, Ты любовью меня согреваешь, Даже если по окнам дожди… Даже если засыпаны снегом Все дороги и все города, Соберусь, как конструктор из Лего, Чтоб приехать к тебе навсегда. Можешь с прошлым решать, как захочешь… Я живу не вчера, а сейчас. Удивлён? Изумлён? Обесточен? Это только начало у нас… Я же вовсе не сильная, видишь? Сердце часто от боли кровит… Но когда меня снова обидят, Просто мне говори о любви… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019 Свидетельство о публикации №119101508448 [показать] |