У осени для грусти есть причина... У осени для грусти есть причина... Она для снега белого жена. А он-то темпераментный мужчина. Ему безумно нравится весна… И он ей шлёт снежинки кружевные, Чтоб этим чудом сердце покорить. Она узнала в этот раз впервые, Что можно всей душою снег любить. Он кажется далёким и холодным. Ему пора бы осень приодеть... Он выглядит уставшим с ней и сонным. Он для неё давно не хочет петь... И у весны для грусти есть причина. Не хочет, чтобы таял с нею снег. И из цветов сошьёт ему перину. Он для неё – любимый человек... Весна – изнанка осени тоскливой, С улыбкою по-детски озорной. Но кто из них сумеет стать счастливой, Пока не знает даже летний зной... © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2019 Свидетельство о публикации №119113008573 [показать] |