 ТРЕТИЙ СПАС
Третий Спас Всем орехов припас. Ешьте хлеб, пейте квас, Угощайте и нас. Лето близится к концу, Но грустить нам не к лицу. Мы отпразднуем сейчас Православный Хлебный Спас!
Стол накроем, напечем, Каждый будет увлечен. Мы друг другу пожелаем Чтобы год был урожаен.
ИНЕТ
|
|