Не забывай, что есть на свете я... Работа, дом… И жизнь по кругу мчится. Скучает кто-то, кто-то веселится. Всё строится, и замки, и мосты… Но знаю я, что есть на свете ты… Весна блестит во взгляде у прохожих… Весна в твоей душе, конечно, тоже Построит виртуальные мечты. А мысли вновь о том, что где-то ты… Сирени запах снова опьяняет. Кого-то кто-то где-то соблазняет… А мне в плену забот и суеты, Приятно знать, что есть на свете ты… Ты видишь на стекле своём дождинку? Она к тебе с приветом от Иринки… Примчалась каплей грустной теплоты… Я знаю, мне опять приснишься ты… И пусть щеки губами не коснёшься, И завтра ты со мною не проснёшься... Устав от игр, от пошлости, вранья, Не забывай, что есть на свете я… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010 Свидетельство о публикации №110051406076 [показать] |