Не красивая или красавица... Не красивая или красавица — В данном случае разницы нет… Каждой женщине хочется нравиться И в 17, и в 70 лет. Купит шляпку и модное платьице, Позабыв про смешное «нельзя»… Каждой женщине хочется нравиться, Что же в этом плохого, друзья? Есть проблемы? Она с ними справится, Стиснув зубы и сжав кулаки… Каждой женщине хочется нравиться Всем несчастьям своим вопреки. Победит! Многократно прославится! Сможет все рассудить по уму… Каждой женщине хочется нравиться, Только было бы, братцы, кому!!!... Ирина Власюк [показать] |