Сохнут капли на ресницах ненакрашенных… Сохнут капли на ресницах ненакрашенных… Этот август душу вымочил насквозь… Оставайся… Я тебя не буду спрашивать – Как жилось тебе и с кем тебе спалось… У тебя сейчас глаза синее синего… Ты стоишь, а я растерян - в пух и прах… Оставайся… Я же знаю, что ты сильная, Чтоб не каяться сейчас во всех грехах… Мы не связаны ни кольцами ни кухнями… Не припомню чтобы сохли от любви… Ты стоишь, а я взахлёб твой запах нюхаю И каштановые волосы твои… У тебя сейчас слова такие нежные… Ты не каешься, но ловишь каждый миг… Оставайся… у меня не храм, конечно же, Я к монашкам, так уж вышло, не привык… © Copyright: Покровский Павел [показать] |