Ты - лунное затмение моё... Ты – лунное затмение моё… Манящий свет невидимой печали… Меня с тобою звёзды обвенчали. Я сердце отдала тебе своё… На небе в отражении луны Я буду посылать тебе приветы С красивой фиолетовой планеты, Где круглый год цветение весны… Ты не грусти, что мы сегодня врозь. Для нас с тобой поёт ночная птица… Я улетела, чтобы возвратиться Дождём и промочить тебя насквозь, Чтоб каждою слезинкою своей Сказать тебе о чувствах неизменных. И в суматохе дней обыкновенных, К тебе сердечко рвётся всё сильней… Ты – лунное сияние, а я В твоих лучах хочу остаться тенью, Чтоб сочинять тебе стихотворенья… И пусть тебя хранит любовь моя… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011 Свидетельство о публикации №111061508643 [показать] |