Больше, чем друзья... Ты соблазнил меня, а я тебе сдалась… Река любви по жарким венам понеслась… Ты для меня причин и следствий не готовь, Я отвязала горько-сладкую любовь… И от любви волшебной таял в сердце снег. От бытовых проблем мы сделали побег… Глаза закрыли на не лучшие года… Ты не спросил, но я и так сказала «Да…» И если годы все обратно отмотать, То без сомненья, мы бы встретились опять… Мы столько нежности храним в своей душе, Что наплевать, мы – в замке или в шалаше… Не это главное, а главное – вдвоём… Я знала, мы с годами это всё поймём... Давно любовники и больше, чем друзья… А через стенку спят два сына… Мы – семья… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011 Свидетельство о публикации №111011707383 [показать] |