Люблю тебя... Запомни и забудь... А я была сегодня высоко… Мне думалось – уже его не встречу, Но снова он обнял меня за плечи И стало на душе моей легко… Я знаю, нам судьбою не дано… Но от любви вонзились в грудь осколки… Я спрятала любовь на верхней полке, Она оттуда прыгнула в окно… Бежала, задыхаясь и крича То имя, что на сердце, как наколка. Твердила: не найти в стогу иголку... Но он коснулся моего плеча… И потекла по венам страсть, как ртуть, Критичную черту перегоняя… Я буду жить, мечтам не изменяя… Люблю тебя… Запомни и забудь… И тьма, и свет, и радуга, и гром Мелькали словно титры на экране… Мобильный о «Провансе» пел в кармане, А наши губы пели о другом… И там за облаками не спеша Мы рисовали сердца половинки… Сложив в одну – две схожие картинки, Вдруг улыбнулась хмурая душа… Я знаю, что судьбу не обмануть… Но не она ли нам послала встречу, Чтоб ты шептал, обняв меня за плечи: «Люблю тебя… Запомни и забудь…» © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2010 Свидетельство о публикации №110120700897 [показать] |