Всех вас с Преображением Господним поздравляю! По улицам гуляет прекрасный аромат. О празднике чудесном он возвестить нас рад. Спас Яблочный приходит с улыбкой в каждый дом, Чтоб стало больше радости, добра и счастья в нем! Всех вас с Преображением Господним поздравляю! Без яблочек раздора жить вам всегда желаю! Пусть мир и процветание очаг ваш охраняют И все плохое прочь скорее прогоняет. Друг друга берегите, лелейте и любите И добротой и радостью со всем вокруг делитесь! Пусть вам друг с другом в радости, согласии живется, И пусть над вашей крышею всегда сияет солнце! ИНЕТ [показать] |