• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun В сердцах у каждого из нас... 14-08-2020 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В сердцах у каждого из нас...


Люблю его спокойный взгляд
И глаз небесных глубину…
Его: «Приедешь? Буду рад!»
Его воскресшую весну…

Люблю за всё и вопреки…
За то, что целый век ждала…
За то, что от тепла руки
Сгорает прошлое дотла…

Люблю его за строгость слов,
За то, что знает наперёд,
Что будет и к чему готов…
(А будет всё наоборот)

Люблю его за доброту,
За мыслей творческий бардак…
За то, что он мою мечту,
Как с боя нёс, сквозь боль и мрак…

Люблю за преданность себе,
За отношение к другим…
За то, что он в моей судьбе –
Огонь, а остальные – дым…

Люблю его за свет души,
Который сложно не узнать…
За то, что с ним я стала жить,
А раны в сердце заживать…

Люблю за первое «ЛЮБЛЮ»
И за несносное «Нельзя…»
За то, что жизнь благодарю,
Что стали ближе, чем друзья…

В сердцах у каждого из нас
Пришита тоненькая нить
К тому, кого избрал для нас
Господь, чтоб чудо сотворить…

И я люблю его за то,
Что эта ниточка свела…
И не порвётся ни за что,
Ведь сшиты души… не тела…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113031707368



[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun В сердцах у каждого из нас... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»