• Авторизация


Ну что за месяц? Просто август… 14-08-2020 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Ну что за месяц? Просто август…
Печет и жарит он порой…
Он вдруг дождем прольется в радость,
Нас охлаждая в летний зной!

Он аромат всех трав медовых,
И яблок сочных аромат
Вобрал в себя в рассветах новых,
Целуя ласковый закат!!

Нам Спас Медовый август дарит,
Осенней ноткою сквозит…
О лете Память нам оставит —
Янтарной каплею звучит!!!

Светлана Зоревая



Отсюда:https://parafraz.space
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что за месяц? Просто август… | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»