Ну что за месяц? Просто август…
Печет и жарит он порой…
Он вдруг дождем прольется в радость,
Нас охлаждая в летний зной!
Он аромат всех трав медовых,
И яблок сочных аромат
Вобрал в себя в рассветах новых,
Целуя ласковый закат!!
Нам Спас Медовый август дарит,
Осенней ноткою сквозит…
О лете Память нам оставит —
Янтарной каплею звучит!!!
Светлана Зоревая