Меня к тебе ведёт... Послушай, нас с тобою крепко слишком Пришили красной нитью небеса… Ты говоришь: «Влюбился, как мальчишка…», А я целую губы и глаза…. Здесь возраст ни при чём… Бывает, в двадцать Ты чувствуешь себя уже на сто… Позволь себе в любви не сомневаться, Пусть разум отдохнёт, нажми на «стоп»… Прислушайся, о чём запело сердце… Возможно там, в припеве, ты и я… А я себе позволила согреться Твоим «Люблю» у твоего огня… И если я о чём-то пожалела, То лишь о том, что время так бежит… Я раньше не любила, не хотела… И не жила… Лишь создавала вид… Случайности на свете не случайны, Они всегда по плану у небес. Давай недолго будем прятать тайну… Давай не натворим ошибок лес… Давай друг друга мы не потеряем, Любовь скрывая от самих себя… Жить без любви, с годами, привыкаем… И слишком страшно снова жить любя… С тобою мы сердца соединили И получилось целое, смотри… Совпали… Мостик в прошлое разбили… Но сердце счастьем светится внутри… И в мире нет прекраснее рассвета, Чем тот, что делим мы напополам… Сегодня мы уснём отдельно где-то, Но в мыслях не расстаться больше нам… Разбросаны пунктирами дороги, Но в лабиринтах тысячей дорог, Меня к тебе ведут совсем не ноги… Меня к тебе ведёт за руку Бог… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013 Свидетельство о публикации №113052208353 [показать] |