А наши Души - Вместе уж давно... А наши Души - Вместе уж давно... Встречают утро счастьем на ладонях... И чай зеленый с медом и лимоном... Тихонько пьют, смотря в одно окно... Ах, как вблизи Друг Друга им тепло... Сбегают по ступенькам прямо к морю... Ловя губами брызги на ветру... С ресниц роняя нежности слезу... В объятьях милых слабости позволив... Не любоваться... ими не могу... Потом летят в объятиях Друг Друга... Не оставляя крыльями следов... На свой далекий тихий островок... В раз вырываясь из земного круга... Своей Любви... не назначая срок... И там, на облаках, в мгновеньях тая... Забыв о прошлом и земное отпустив... Друг в Друге они нежно растворяясь... Сплетаются дыханием одним... У них есть свой.. неповторимый Мир... А после... Возвращаются на землю... Судьбой приписаны - к разлученным телам... Ночами в снах рассказывая нам... Что есть тот Мир - где Счастливы... безмерно... А утро начинают... Души снова ТАМ... ... Где ВМЕСТЕ... растворяются в тиши. Борис Берестовский [показать] |