• Авторизация


РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Хочется сделать шаг, и второй, и третий.... 12-08-2020 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Хочется сделать шаг, и второй, и третий...


Хочется сделать шаг, и второй, и третий,
И побежать, лететь как стрела из лука.
Если ты в этом мире меня не встретил,
Значит, я стала звуком…

Значит, я стала чайкой в объятьях шторма,
Кошкой, что лезет к Богу по тонким шторам,
Девочкой, что когда-то учила идиш,
Чтобы не помнить горя.
Если ты в этом небе меня не видишь,
Значит, я стала морем…

Значит, мой сон – глубокий и бесконечный,
Значит, я стала чем-то великим, коли
Ты каждый вечер просишь со мною встречи,
Значит, я стала болью.

Значит, я стала сотнею острых лезвий,
Чтобы чужие люди ко мне не лезли,
Значит, я стала линией на ладони,
Линией одиночеств.
Если ты этим утром меня не понял,значит,
Я стала ночью…

Значит, я стала тёмной и непроглядной,
Песней, не переписанной, не допетой.
Если ты вдруг захочешь остаться рядом,
Значит, я стала светом.

Кристина Эбауэр



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА ФШ для ТЕКСТА от Bright Sun Хочется сделать шаг, и второй, и третий.... | стихи_в_рамочках - стихи_в_рамочках. Рамочки. | Лента друзей стихи_в_рамочках / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»