Ты есть... Счастье моё, ты как? Видишь, горят мосты… Там не с тобою я… Там не со мною ты… Было всего больней Там оставлять мечту… Вдруг загрустишь по ней, Сразу в глазах прочту… Наша любовь – не хит, Но это тоже плюс, Если в душе звучит Нами рождённый блюз… Если вдвоём… и ночь, То в унисон сердца… >Видно, сердца на скотч Склеены до конца… Перебинтуем боль Ту, что из прошлых лет… Сменим к душе пароль… Вместе войдём в рассвет, Не раскрывая глаз, Руку зажав в руке… Счастливы здесь, сейчас… В каждой моей строке… То, что нельзя сказать, Можно в глазах прочесть… Как же приятно знать… Счастье моё, Ты есть!!! © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013 Свидетельство о публикации №113110805925 [показать] |