У дикой реки, о которой Бутусов поёт... Пусть будет наш дом небольшим, но уютным и тёплым… У дикой реки, о которой Бутусов поёт… А счастье пусть будет у нас бесконечным и полным, Где искренность с верой гармонию в сердце найдёт… И если дожди, и туманы накроют планету, А солнце собою закроет луна навсегда, Я знаю, что в домике том будет вечное лето… В него никогда не проникнут зимы холода… Я буду будить поцелуем тебя на рассвете И Богу «спасибо» шептать за мгновенья вдвоём. Мы в жизнях других не сумеем друг друга не встретить… Я стану весенним ирисом, ты – тёплым дождём… Ты каплями будешь струиться, а я лепестками Удерживать каждую каплю, стремясь сохранить Ту вечную нежность, что вряд ли утихнет с годами… Я буду к тебе из соседней вселенной спешить… Но это потом, а в ближайшие годы, мечтаю, Чтоб небо позволило нам наш совместный полёт… И будет наш дом филиалом центрального Рая, У дикой реки, о которой Бутусов поёт… © Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013 Свидетельство о публикации №113050804280 [показать] |